Социум
Обвиняемый в убийстве тестя и тещи в Уральске: «Я был честный и наивный»
Сегодня, 29 августа, обвиняемый в убийстве тестя и тещи Рустам ДАВЛЕТШИН дал показания в суде, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов ДАВЛЕТШИНА, с будущей супругой они познакомились через социальные и сети и начали встречаться. Далее сыграли свадьбу и начали жить в купленной его мамой квартире в городе Уральск. - Я был честным и наивным и уговорил маму оформить фиктивный договор купли-продажи на квартиру, чтобы моя супруга не чувствовала себя ущемленной, живя в этой квартире, и была полноправной хозяйкой. Поначалу все было хорошо. Финансово нас содержала моя мама. Я без задних мы