Социум
Оплата за проезд в общественном транспорте пока не повысится - аким ЗКО
Заявка на повышение тарифа в общественном транспорте Уральска будет рассматриваться только после того, как перевозчики обновят автопарк, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам акима ЗКО Алтая Кульгинова, до конца года у перевозчиков есть время обновить автопарк, только после этого будет рассмотрена заявка на повышение тарифа на проезд. - Мы недавно встречались с перевозчиками и пришли к единому мнению о том, что для того, чтобы повысить оплату в общественном транспорте, необходимо сначала создать все условия для пассажиров, - сообщил глава региона. - Во-первых необходимо обновит