Социум
Пассажирским автобусам запретили ездить по маршруту Уральск-Атырау
Автобусное сообщение приостанавливается с 1 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Согласно постановлению главного санитарного врача ЗКО Мухамгали Арыспаева, с 1 мая запрещается курсирование межгородских и межобластных пассажирских автобусов. В нашей области такие услуги оказывает ТОО "Западно-Казахстанский автобусный парк". Начальник автовокзала Талгат Бисекенов говорит, что с 1 мая приостанавливается автобусное сообщение из Уральска в Атырау. – В Актобе мы и не запускали автобусы, так как пассажиропоток был маленький, а вот в Атырау рейсы курсиров