Социум
Пенсионеру из Уральска грозят штрафами за полив деревьев, посаженных во дворе
67-летний Мухамбет КУСАИНОВ, просит воды у властей, чтобы поливать деревья и цветы, которые он рассадил для благоустройства двора многоэтажного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал Мухамбет КУСАИНОВ, он всегда занимался благоустройством дворовой территории. - Живу я в доме 77 по улице Жамбыла уже более 12 лет. Всегда старался приводить в порядок наш двор, выходил на субботники. Три года назад я решил рассадить сад под окнами нашего многоэтажного дома. Специально купил привезенные из России саженцы березы. Посадил деревья вишни, шиповника, яблони. Рассадил тюльпаны вд