Происшествия
Пешехода сбили в Уральске
33-летний мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в департаменте полиции ЗКО, ДТП произошло 30 июня, в 22.30 по улице Шукурова. - 20-летний парень за рулем автомобиля марки "ВАЗ-2108" допустил наезд на пешехода, когда тот переходил дорогу в неустановленном месте. В результате пострадавший был госпитализирован в Областную многопрофильную больницу, - пояснили в департаменте полиции. В управлении здравоохранения ЗКО отметили, что мужчина был госпитализирован с политравмой. - Состояние его оцени