Происшествия
По факту смерти беременной девушки в Атырау возбуждено уголовное дело
У 25-летней местной жительницы остались трое детей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В региональной службе коммуникаций прошел брифинг по факту смерти 25-летней беременной женщины. По информации директора городской станции скорой помощи Гульнафис Танбаевой, 12 сентября в 3.45 на пульт службы "103" поступил вызов по адресу: Жулдыз-1. Вызывавшие скорую сказали, что у беременной женщины головные боли. - Вызов был передан бригаде в 03.45, которая прибыла в 04.00. По прибытию выяснилось, что 25-летняя беременная женщина жаловалась на головные боли. Оказалось, что она состоит на учете в п