Происшествия
Почти 1 миллион тенге похитили из терминалов грабители в Атырау
Грабители выносили из магазинов терминалы, уже после чего извлекали из них деньги, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта VladNews.ru Трое молодых людей промышляли грабежом в ноябре и в декабре. Они похищали из магазинов терминалы с деньгами, разбивали их и извлекали из них купюры. - Таким образом, за два последних месяца грабители похитили в общей сложности около 1 миллиона тенге. В настоящее время все трое молодых людей задержаны. По всем указанным нарушениям начато досудебное расследование по статьям ч.2 ст.191 УК РК "Грабеж" и ч.2 ст.188 "Кража". Другая инф