Социум
Подростков будут консультировать молодые врачи в Уральске
Сегодня, 10 сентября на базе городской поликлиники №4 открылся молодежный центр, где будут оказывать необходимую психологическую и медицинскую помощь анонимно. Как пояснили работники поликлиники, задумка такого центра для молодежи у них была давно. - Есть темы, которые многие подростки не готовы обсуждать с родителями или друзьями, - говорит заведующая молодежным центром здоровья «Демеу» Гульнур ШУКЕЕВА. - У нас они смогут получить ответы на свои вопросы, поддержку и помощь психолога, а также прием будут вести гинеколог, дерматолог и уролог. Кроме того, у нас будет оказываться юридическая помо