<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Поиски пропавшей в прошлом году 80-летней пенсионерки в Уральске прекращены
80-летняя бабушка ушла из дома еще 14 октября 2016 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Кумыс ГАЛИЕВА Родные Кумыс ГАЛИЕВОЙ сообщили, что звонки о том, что где-то видели бабушку, уже прекратились. Впрочем, как и поиски. - Мы все-таки не теряем надежды, и думаем, что она найдется, - рассказал родственник пенсионерки Ерлан. Стоит отметить, что последняя информация, которая поступила на телефоны родственников от местных жителей, о том, что бабушку видели официанты в ресторане "Перчини". Напомним, 80-летняя Кумыс ГАЛИЕВА полтора года страдает атеросклерозом головного мозга. Женщина уш
80-летняя бабушка ушла из дома еще 14 октября 2016 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Кумыс ГАЛИЕВА Кумыс ГАЛИЕВА
Родные Кумыс ГАЛИЕВОЙ сообщили, что звонки о том, что где-то видели бабушку, уже прекратились. Впрочем, как и поиски.
- Мы все-таки не теряем надежды, и думаем, что она найдется, - рассказал родственник пенсионерки Ерлан.
Стоит отметить, что последняя информация, которая поступила на телефоны родственников от местных жителей, о том, что бабушку видели официанты в ресторане "Перчини".
Напомним, 80-летняя Кумыс ГАЛИЕВА полтора года страдает атеросклерозом головного мозга. Женщина ушла из дома 14 октября примерно в 9 часов утра и не вернулась. Была одета в темно-синий (фиолетовый) кардиган, шаль темно-серого цвета, тапочки белого цвета.
Родные бабушки просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пенсионерки, либо видел ее, позвонить по следующим номерам: 8747 252 69 05, 8707 813 7968, 8705 571 4312, 8701 333 0403, 8776 333 0403.
Кристина КОБИНА