Социум
Полицейские отвезли 3-летнего малыша из Аксая к родителям в Оренбург
Мальчика на патрульной машине доставили до границы, где его встретили родители. - Мы области благодарим сотрудников Бурлинского отдела полиции за помощь в организации перевозки нашего 3-летнего внука в г. Оренбург. С 15 марта этого года находился у бабушки и дедушки по уважительной причине в г. Аксае. В связи с введением чрезвычайного положения в Республике Казахстан не было возможности вывезти ребенка к родителям в Россию. В течение месяца мы обращались в практически во все инстанции и к консулу РФ в г. Уральске с просьбой помочь с выездом ребенка, но нам было отказано. Предложили ждать оконч