Спорт
Полицейские ЗКО завоевали «бронзу»
В чемпионате МВД по стрельбе из боевого оружия, который прошел с 11 по 14 сентября в Павлодаре, команда нашей области завоевала третье место. Соревнования провели для повышения профессиональной подготовки сотрудников полиции в обращении с оружием. В чемпионате участвовали подразделения ДВД Астаны и Алматы, ДВД областей, а также ДВД на транспорте. Всего в чемпионате приняли участие 17 команд из всех регионов Казахстана. Нашу область представляли победители областного тура - Бауржан УСПАНОВ (СОБР ДВД), Вадим БЕКЧЕНТАЕВ (УКП ДВД), Едирес ЗЕЙНУЛЛИН (Сырымский РОВД) и Шолпан РАШИТОВА (УСБ ДВД). Они