Социум
«Полуторку» с миной установят на площади Победы в Уральске
Подарок в виде отреставрированного грузового автомобиля военного времени, мины и макет торпеды подарил городу завод "Зенит", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Заместитель акима города Уральска Бакытжан Нарымбетов рассказал, что завод "Зенит" в канун праздника Победы подготовил сюрприз городу в виде грузового автомобиля, мины и макета торпеды. - Все мы знаем, что этот завод имени Ворошилова, а ныне "Зенит", заработал в сентябре 1941 года, - отметил замакима Уральска. - Все эти годы заводчане трудились на нем целыми поколениями. А сейчас преподнесли уральцам подарок, который будет радо