Происшествия
После вечеринки подруги угнали машину жителя Самары и разбили ее (ВИДЕО)
ДТП произошло сегодня рано утром в районе городского парка Кирова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На месте ДТП оказался владелец разбитой автомашины «Мазда СХ9» Илья. По его словам, он раньше жил в Уральске, а сейчас проживает в Самаре. В Уральск он приехал по делам. Здесь снял квартиру, где, как он выразился, «отдыхал» с двумя девушками. - В 4.30 мне позвонили полицейские и сказали, что моя машина слетела в арык в районе парка Кирова, - рассказал Илья. - Оказалось, что девушки вытащили из его кармана деньги и ключи от машины. Потом выехали на авто по улице Ихсанова на Чагано-Набе