Социум
Последний звонок пройдет в трех форматах в ЗКО
Каждая школа вправе сама выбрать подходящий ей формат, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала руководитель управления образования ЗКО Айгуль Мынбаева, в этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией было предложено проведение последнего звонка в трех форматах: Для учеников 9 и 11 классов в школах проводится традиционная линейка с соблюдением санитарных норм на открытой площадке на территории школы по согласованию с главными санврачами города и районов. В классе в форме классного часа. Онлайн в виде классного часа. - В ходе