Социум
Председателям КСК в Уральске напомнили об их обязанностях
Сегодня, 6 февраля, в акимате г.Уральске прошло собрание председателей кооперативов собственников квартир под председательством заместителя акима Галыма ОРЫНГАЛИЕВА. На повестку дня был вынесен только один вопрос. Из-за потепления и осадков в виде дождя и снега, которого в этом году выпало немало, на дорогах образовалась «каша», что затрудняет движение транспорта и пешеходов. ДЭП работает в круглосуточном режиме, но этого не достаточно. Во дворах жилых домов очистку территорий от снега, льда и воды должны отвечать председатели КСК. - Такая встреча у нас уже была в январе, недостатка в рекоменд