Происшествия
Продавцы рассказали о нелегальной работе в хлебных киосках Уральска
Продавцы пожаловались на адские условия труда и незаконное массовое увольнение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились продавцы киосков "Орал нан", принадлежащих ИП "Антипов". Все они пожаловались на то, что их незаконно уволили в один день без предупреждения, компенсаций и выплат. Также они рассказали об адских условиях труда. ПО словам женщин, некогда работавших в этих ларьках, им приходилось работать по 12 часов в день без перерыва на обед, задерживаться на работе, чтобы мыть полы вместо техничек, зимой убирать снег вместо дворников, а также бегать по соседни