Социум
Продавцы рынка на «Юбилейной» требуют понизить аренду за торговые места
Рынок на остановке "Юбилейная" сносят и на его месте построен торговый дом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 18 января, возмущенные арендаторы рынка собрались около своих уже бывших рабочих мест, чтобы обратиться к городским властям. 31 декабря рынок закрылся, и предприниматели вынужденно организовали стихийную торговлю, откуда сотрудники полиции их постоянно выгоняют, грозя большими штрафами. - Еще в прошлом году было решено, что вместо торговых рядов на месте рынка будет построен торговый дом. 31 декабря рынок закрыли, и его сейчас сносят. Мы вынуждены торговать на тротуа