Без рубрики
Проект ГТЭС в ЗКО презентовали президенту в рамках телемоста
Церемония прошла сегодня, 11 декабря, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». фото с сайта Kapital.kz 11 декабря был проведен телемост с участием главы государства в рамках Дня индустриализации по итогам 2015 года. В рамках телемоста по Западно-Казахстанской области Нурсултану НАЗАРБАЕВУ был презентован проект ГТЭС 200 МВт, Первый пусковой комплекс 100 МВт стоимостью 92 миллиона долларов США, принадлежащий ТОО «Батыс Пауэр». Целью данного проекта является организация производства электрической энергии и удовлетворение потребности области в электроэнергии, также увеличение экспортных показа