Происшествия
Прокуратура Атырау прокомментировала ситуацию на острове «D»
В областной прокуратуре состоялся брифинг, в ходе которого представители ведомства прокомментировал ситуацию с бастующими рабочими на острове «D», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - В настоящее время ситуация там стабилизирована, все 200 бастующих уже приступили к своей работе. Рабочие являются сотрудниками субподрядной компании «CAPE Industrial Services» и ТОО «Манпауэр ЛТД». Им уже начали выплачивать компенсации, о сокращении и высвобождении рабочих мест их уведомят за месяц до окончания строительно-монтажных работ на проекте Кашаган. Завершение работ предварительно назначено на 1