Социум
Рабочие из Актобе пожаловались на ужасные условия вокзала станции Доссор
О катастрофических условиях пребывания пассажиров на вокзале станции Доссор рассказали анонимно рабочие из Актюбинской области в одном из автомобильном сообществ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото очевидца Свой крик души опубликовали рабочие из Актобе, которые работают в Атырауской области. Оказалось, что на вокзале станции абсолютно отсутствуют условия для встречи и проводов пассажиров. - Это станция, где мы всегда ожидаем поезд, когда едем на работу и когда возвращаемся домой. На вокзале никаких условий нет для ожидании поездов, причем любых условий, включая туалет и самые про