Без рубрики
Профсоюз МГК ДЭП Уральска вызывают в КНБ
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 25 июля, прошло собрание всех рабочих МГК ДЭП по поводу увольнения руководителя профкома. - Меня 14 июля уволили за то, что я отсутствовал на рабочем месте более трех часов, - говорит руководитель профкома и по совместительству водитель КАМАЗа Алтынбек УТЕПОВ. - Не было меня на рабочем месте из-за того, что нам дают топливо только на три часа, как только бак КАМАЗа опустел, я ушел домой. Так все делают. К тому же я всегда отстаивал интересы наших рабочих во все вопросах, особенно в последнее время остро стоял вопрос о сокращении зарп