Социум
С июля работодатели ЗКО начнут перечислять деньги в фонд медстрахования
3% от заработной платы работника будут перечислять к 2022 году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя руководителя областного управления здравоохранения Нурданата БЕРКИНГАЛИ, с 1 июля 2017 года все без исключения работодатели будут отчислять 1% от заработной платы работника. - В дальнейшем будет увеличение отчислений, которое достигнет в 2018 – 1,5%, в 2019 – 1,5%, в 2020 – 2%, в 2022 – 3%, - отметил Нурданат БЕРКИНГАЛИ. Также с 1 июля, все, кто зарегистрирован в качестве индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов, адвокат