Социум
Самопальный алкоголь продавала в магазине жительница Атырау
Женщина должна будет выплатить штраф в размере 44 тысяч тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Правонарушение вскрылось при внеплановой проверке в магазине индивидуального предпринимателя. В продуктовом магазине было обнаружено 179 бутылок алкогольной продукции. Государственная лицензия на реализацию и хранение алкоголя у хозяйки отсутствовала. - Был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 463 КоАП РК "Занятие предпринимательской или иной деятельностью, а также осуществление действий (операций) без соответствующей регистрации, раз