Без рубрики
Село в ЗКО на месяц осталось без связи
Технические неполадки стали причиной отсутствия интернета и связи, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото Медета Медресова В редакцию «МГ» обратились жители села Богдановка Теректинского района, больше месяца они живут без мобильной связи и интернета. Обращения к оператору не помогают. При этом абонентскую плату с них сняли. — Нам отвечали, что ведутся технические работы. Абонентскую плату берут, а услугу не предоставляют. Наши односельчане ездили в город, нам потом перезванивали сотрудники связи, только ничего нового не сказали. Больше четырёх недель прошло, проблема не решается, — рассказал аким