Происшествия
Семеро прибывших из Китая уральцев находятся под наблюдением врачей в Уральске
Прибывшие люди не были помещены в больницу, они находятся дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО Мухамгали Арыспаева, в области случаев заболеваемости коронавирусом нет, ситуация находится под контролем. - Ежедневно у нас дежурит специалист в круглосуточном режиме. В настоящее время 7 человек находятся под медицинским наблюдением, которые прибыли из Китая. Они не больны, находятся у себя дома. Инкубационный период этого заболевания длится 14 дней, после чего вероятность заражения коронавирусом и