Происшествия
Шесть пострадавших в ДТП на трассе Уральск-Аксай остаются в больницах Уральска
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на заместителя управления здравоохранения ЗКО Нурданата БЕРКИНГАЛИ. Фото из архива "МГ" Нурданат БЕРКИНГАЛИ отметил, что на сегодняшний день в городской многопрофильной больнице Уральска остаются 5 пострадавших, которые были госпитализированы с места ДТП на трассе Уральск-Аксай. -Их состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести. Можно сказать, что они все стабильны и продолжают получать лечение в больнице, - сообщил заместитель управления здравоохранения ЗКО. По словам Нурданата БЕРКИНГАЛИ, еще одна женщина находится в