Социум
Шесть тысяч деревьев высадят в Уральске до конца года
Всего в Западно-Казахстанской области планируется посадить в этом году порядка 10 тысяч саженцев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД ". Сегодня, 20 октября, в областном центре прошел очередной субботник, в котором приняли участие свыше 5 тысяч человек. Среди которых предприниматели, госслужащие, члены Ассамблеи народа Казахстана ЗКО и студенты. В рамках субботника прошла акция " Посади дерево-пусти корни", инициаторами которой выступил департамент по делам госслужбы и противодействия коррупции. По словам руководителя отдела ЖКХ и жилищной инспекции г. Уральска Миржана Нуртазиева, сегодн