Социум
Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами
Автобус должен был везти учеников с классным руководителем в Казань на трехдневную экскурсию. Но в момент отъезда выяснилось, что у автобуса отсутствуют ремни безопасности, дворники на лобовом стекле и неисправны тормоза, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 5 ноября, 30 родителей собрались в туристическом агентстве "Азия-тур", чтобы им вернули деньги, за несостоявшуюся поездку. - Мы, родители учеников 10 класса лицея №35, купили своим детям путевки в город Казань на три дня. Билеты были куплены еще в конце октября. Вчера в пять часов вечера дети должны были выехать в дорогу.