Социум
Школьников Уральска учили безопасности на льду
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу оперативно-спасательного отряда Уральска. По сообщению пресс-службы ОСО ДЧС ЗКО, осенний период – это период становления льда на водоемах. - После долгих ожиданий зимы, скприпящего снега, катание на санях и на коньках многие люди забывают о простых правилах безопасности. Первый лед кажется прочным только на первый взгляд, в действительности он очень тонок, непрочен и стало быть опасен для жизни. Исходя из этого в целях обеспечения безопасности, предупреждения, снижения гибели детей на водоемах в осенне-зимний период