Социум
Школы Уральска проверили на гражданскую безопасность (ВИДЕО)
Сегодня, 1 марта, в школах провели Всемирный день гражданской защиты, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В СОШ № 16 были стянуты все спасательные службы г. Уральска. Прямо во дворе учебного заведения они расположили свою технику для демонстрации. - Во дворе школы представлены 3 службы - это водно-спасательная станция, противопожарная служба и оперативно-спасательный отряд, - рассказал главный специалист департамента по ЧС ЗКО Виктор ЩЕГЛОВ. - Может быть, в дальнейшем кто-то из учеников старших классов задумается и поступит в Кокшетауский технический институт, чтобы в будущем стать спа