Социум
Строительство комплекса канализационно-очистных сооружений в Атырау завершат осенью
Первый заместитель акима Атырауской области Нурлан Таубаев ознакомился с ходом строительства комплекса канализационных очистных сооружений (КОС) для левобережной части города Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" В настоящее время основные строительно-монтажные работы по объекту завершены, ведутся работы по установке технологического оборудования, монтажу и пуско-наладке. Полное завершение работ и ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2020 года. Напомним, строительство объекта было начато в ноя