Социум
Тепло в дома Уральска планируется подать 12 октября
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на тепловую инспекцию АО "Жайыктеплоэнерго". По словам руководителя тепловой инспекции АО "Жайыктеплоэнерго" Бекболата КАМЕШЕВА, на вечер, 6 октября, на подключение тепла к ним поступили 72 заявки от руководителей социальных объектов Уральска. - К вечеру 6 октября теплоснабжение было подано в 43 соцобъекта, к остальным тепло подключается сегодня, 7 октября, и заявки продолжают поступать. Заявки подают детсады, школы и организации здравоохранения, - рассказал Бекболат КАМЕШЕВ. - Что касается многоквартирных жилых домов, постановление