Социум
Толпа фанатов встречала Димаша Кудайбергенова в Актобе
Фойе аэропорта Актобе было заполнено сегодня вечером до отказа, молодежь собралась за два часа до прилета их кумира Димаша КУДАЙБЕРГЕНОВА, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". У самолета молодого певца встречал Бердыбек САПАРБАЕВ. Были и другие чиновники области и города. Продюсер певца Алпамыс ШАРИМОВ сообщил собравшимся о цели визита. С сегодняшнего дня начнется документального фильма с родственниками, сокурсниками и другими. Сам Димаш не говорил ни слова, но охотно соглашался делать селфи с фанатами. Фанаты долгое время скандировали "Жарайсың, Димаш!" и пели песни из его репертуара: