Социум
Торжественные линейки прошли в школах Уральска
Новый учебный год начался сегодня, первого сентября. Ученики в красивой форме вместе с родителями пришли на торжественные линейки, где встретились со своими одноклассниками и учителями после летних каникул. Старшеклассники охотно фотографировались на память, а первоклашек строем, держа за руку, классные руководители выводили на построение. Ученики и ученицы с пёстрыми букетов цветов, учителя и родители заполонили школьный двор. Школьников СОШ №1 приехал поздравить аким Уральска Миржан Сатканов. Он пожелал всем успехов, новых достижений и знаний в новом учебном году. Ученики выступали с концерт