Социум
Транзитным грузовым авто придется объезжать закрытый на карантин поселок в Атырауской области
На карантин будет закрыт районный центр Индербор в Индерском районе с 19 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил заместитель акима Индерского района Дарын Шамуратов, с 19 июня из-за увеличения количества заразившихся коронавирусной инфекцией районный центр Индербор будет закрыт на карантин. - Там будут установлены блокпосты до 2 июля. Теперь транзитным авто придется объезжать Индербор через трассу Атырау-Уральск, через Махамбетский мост, где установлены блокпосты их пропускать не будут, - пояснил Дарын Шамуратов. Стоит отметить, что насе