Происшествия
Трехлетний мальчик, пострадавший в ДТП на атырауской трассе, находится в реанимации(фото, видео)
Сегодня ночью пострадавшие в аварии на трассе «Атырау-Уральск» на реанимобилях были доставлены в Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В областную детскую больницу около 23 часов из Акжайыкской районной больницы были доставлены пострадавшие в ДТП на трассе Уральск - Атырау. Маленького Юсупа привезли первым на реанимобиле, так как его срочно надо было оперировать. У него проникающая рана живота. Позже привезли маму и двух девочек. Отца семейства Вугара ГУСЕЙНОВА отвезли в областную клиническую больницу. - На сегодняшний день мальчика прооперировали, он находится в реанимации, сос