Социум
У подрядчиков АНПЗ нет задолженности по зарплате - дептруда
Руководитель управления государственной трудовой инспекции Атырау заявил, что задолженности по зарплате нет, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Салават ИЩАЙ прокомментировал ситуацию с бастующими рабочими с субподрядной организации АНПЗ «AsparAS». Оказалось, что никакой задолженности по заработной плате сотрудникам нет. За июль рабочие получили расчет вовремя, за август по договоренности с начальством со вновь созданной компанией расчет выплатят уже в ближайший понедельник. - Единственная причина, по которой могли бастовать рабочие - это задолженность компании «WegaStart» по пенсионны