Социум
У жителей Уральска из крана течет «нефть»
В редакцию "МГ" обратилась жительница района Мясокомбинат, которая жалуется на качество питьевой воды. - Я проживаю по улице Лесозащитная. Практически ежедневно у нас из крана течет темная грязная вода. Мало того что она черная, так еще и жутко пахнет, - жалуется женщина. - В водоканал звоним ежедневно, однако никаких действий с их стороны не следует. По словам женщины, когда вода отстоится, то на дне появляется подозрительный осадок в виде каких-то комков. - Сегодня, когда в очередной раз позвонила в диспетчерскую ТОО "Батыс су арнасы" я предположила, что на нашем водопроводе закачивают воду