Происшествия
Уральцев пугают «опасной для жизни» водой из-под крана
Сообщение о якобы опасной воде распространяется в мессенджере WhatsApp, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сообщение о дезинфекции воды уральцы стали получать в мессенджере WhatsApp. -Уважаемые водопользователи! 9-10 апреля будет проводиться дезинфекция скважины и всей системы подачи воды. На 24 часа система будет заполнена дезинфецирующим средством (жидкий хлор). В течение 24 часов запрещено пользоваться кранами и сливными системами унитаза. По истечении суток бы должны пропустить воду в течение 24 часов. Употреблять воду можно только с 11 апреля 2018 года. Просьба до 9 апреля произв