Социум
Уральцы жалуются на снег и большие сосульки, падающие с крыш (фото, видео)
В дорожно-эксплуатационном предприятии уверяют, что снег и сосульки с кровли домов должны убирать собственники или КСК. В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратилась жительница Уральска по имени Елена, которая пожаловалась на то, что владельцы зданий и КСК не чистят снег с крыш. - Шла сегодня возле многоэтажного дома в микрорайоне Строитель и на меня с крыши упал большая глыба снега и льда. Хорошо, что я успела увернуться и снег задел мне лицо. А если бы на голову упал? - возмущается Елена. - Приехала в центр, а тут не лучше. С крыш зданий по улице Д.Нурпеисовой, где расположены магазины, банки и