Социум
Уральск. Автопарк получил 10 новых автобусов
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня в ТОО «ОралТехСервис» в эксплуатацию ввели 10 новых автобусов марки ПАЗ 3204 Павловского завода. - Новые автобусы выйдут у нас по маршруту №13, - рассказывает заместитель директора ТОО «ОралТехСервис» Андрей БАКЛАН. - Это более усовершенствованная модель уже существующего автобуса «ПАЗ». Они более экономичны в расходе топлива, а также подходят под евростандарт 4. По словам замдиректора, автобусы на маршрут выйдут уже завтра. В дальнейшем планируется обновляться побольше. На данный момент мо маршруту №2 все автобусы новые, теперь обнов