Происшествия
Уральск. Ветеринар, разбивший казенную машину, уволен
Сегодня в ветеринарную инспекцию Теректинского района ЗКО поступила копия протокола из дорожной полиции, в котором сообщается, что заведующий ветеринарным пунктом в поселке Жана Омир Айболат САНИГУЛЛАЕВ управлял машину в нетрезвом состоянии. - На основании протокола ГАИ мы готовим приказ об увольнении, - говорит начальник ветеринарной инспекции Теректинского района Иса БЕКЕТОВ. Прямо сейчас он едет к нам, будет писать объяснительную, а также сдаст машину. Весь ущерб, причиненный машине, он должен был восстановить за свой счет. Сейчас мы будем принимать "Ниву". Напомним, что 10 июля сотрудникам