Спорт
Уральская команда по индорхоккею привезла бронзу из Польши
6-7 декабря уральская команда приняла участие во Втором Международном турнире по индорхоккею среди юношей 1998-1999 годов рождения, который проводился в городе Познань. В турнире приняли участие 8 команд из Польши, Беларуси, Казахстана и Словении. 8 команд были разбиты на две подгруппы. В своей подгруппе уральцы выиграли три игры - Познань ІІ 0:5; Словения 0:2; Стизев 2:4. По итогам подгруппы команда ЗКО заняла первое место, набрав 9 очков и вышла в четвертьфинал. В четвертьфинале команда Уральска встретилась с командой Познань І (Варта) и проиграла со счетом 6:2. А в игре с Новой Дубницей (Сл