Уральские предприятия показывают плоды инновационного развития
В Уральске стартует форум под эгидой «Семь дней из жизни ГПФИИР». За эти дни представители СМИ смогут побывать на различных предприятиях нашей области и увидеть, какие изменения произошли за три с половиной года с момента запуска программы. Первым предприятием, куда пригасили журналистов, - это АО «Агрореммаш». - В рамках государственной программы на нашем заводе реализуются два проекта, – рассказывает президент АО «Агрореммаш» Гимран БИСЕНОВ. – Первый проект это производство по горячему цинкованию, а второй - модернизация цеха по выпуску автоспецтехники. Было инвестировано более полумиллиарда