Социум
Уже 20 носителей Covid-19 зарегистрированы в Атырауской области
Новым заболевшим опасной инфекцией оказался 37-летний местный житель, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации управления здравоохранения Атырауской области, зараженным Covid-19 оказался мужчина 1983 года рождения. Как установлено, больной оказался в числе контактных лиц с 37-летним жителем Атырау, заразившимся Covid-19 несколькими днями ранее от жительницы Уральска. В настоящее время заболевший помещен на лечение в инфекционный карантин. Отметим, что это уже 20 случай заражения Covid-19 в Атырауской облас