Социум
В 4 селах Шынгырлауского района ЗКО появится питьевая вода
Строительство водопровода ведется за счет республиканских средств, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году в Шынгырлауском районе проводятся работы по 4 объектам водоснабжения в рамках программы «Ак булак». Среди них строительство водопровода в селе Ащысай, которое началось в апреле этого года, протяженностью 20 километров. На эти цели из республиканского бюджета предусмотрено порядка 270 млн тенге. - В этом году в Шынгырлауском районе ведется строительство четырех объектов водоснабжения, по завершению которых 4 сельских населенных пункта будут обеспечены чистой питьевой водой,