Социум
В Актобе девушка инсценировала ограбление
Продавщица магазина присвоила 50 тысяч тенге, а чтобы скрыть это заявила в полицию о разбойном нападении, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, 2 июня поступило заявление от продавца магазина о том, что на неё было совершено разбойное нападение. – Девушка рассказала, что двое парней зашли в магазин, распылили газовый баллончик, похитили у неё 50 тысяч тенге и скрылись в неизвестном направлении. По данному факту было начато досудебное расследование по статье 192 УК РК "Разбой". Однако