Социум
В Актобе вылечили первую пациентку с коронавирусом
Девушку госпитализировали в инфекционный госпиталь 22 марта о с трапа самолета Москва –Актобе, она прилетела из Испании, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" У актюбинки подтвердилась коронавирусная инфекция. На следующий день нашли 41 пассажира рейса, поместили на карантин, 17 разъехались по другим городам, их на карантин поместили там. 7 апреля глава Актюбинского управления здравоохранения Асет Калиев сообщил: пациентка выздоровела, коронавируса у нее нет, ее выписывают домой. Она еще 14 дней должна находиться на домашнем карантине под наблюдением уч