Социум
В Атырау 70-летний пенсионер устроил дома ночлежку для бомжей
В Атырау продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Участок», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау стартовало ОПМ "Участок" с целью профилактики обморожения людей без определенного места жительства. В рамках плановых мероприятий стражи порядка проводят подворовой обход, проверяют теплотрассы и подвальные помещения на наличие лиц без определенного места жительства. По информации пресс-службы ДВД Атырауской области, только за один день рейдов в Центр социальной адаптации и реабилитации людей со статусом "бомж" были водворены около 10 человек, всего же сначала года в це