В Атырау подрядные рабочие АНПЗ требуют зарплату
В Атырау бастуют рабочие субподрядной организации АНПЗ, которые уже два месяца не получали заработной платы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Более полусотни рабочих собрались с утра возле здания строительной компании "АспарАйс" (подрядная организация "KSS"), ныне "Вегастарт", с требованием выплатить долгожданную зарплату за два месяца. Бетонщики, арматурщики и другие рабочие, в основном уроженцы ЗКО, доведенные до отчаяния, штурмом ворвались в здание организации-должника с целью получить от начальства вразумительного ответа: когда же они получат двухмесячные выплаты за выполненную